![]() |
Создание air файла через FD
Пытаюсь создать air файл через созданные проэктом bat'ники,после пары ошибок добрался до той,что исправить я не могу
Код AS3:
|
Это похоже на ошибку создания сертификата (на сколько я понимаю). Есть вариант, что сервер генерирующий сертификаты недоступен (вы к интернету подключены?). Опять же, на сколько я понимаю, это нужно для создания сертификата...
|
Создавал сертификат с помощью батника,после того,как понял,что это не работает,попробывал создать сертификат через флеш иде,тоже не работает.
|
Цитата:
Цитата:
п.с. И путь к Flex SDK в батнике должен быть правильным. Хотя если он в ФД изначально верный, то и в батник автоматчиески вносится он же. |
Я делал по другому - у проэкта ставил пароль fd,путь верен,но ошибка имеется,от чего эта ошибка может быть хотябы?
Добавлено через 2 минуты З.Ы fd у меня версии 4.0.2,http://***********/25259474 - вот проэкт. |
Цитата:
|
Попробуйте,использовать мой проэкт
А насчет инструкции - то я делал по ней,тоесть я щас попробывал сделать с другим паролем,все равно не работает,с той же ошибкою Добавлено через 17 минут Точнее попробуйте комплировать(или не знаю,как это называется) |
А где в этом проекте вообще CreateCertificate.bat?
|
в папке bat
|
Вложений: 1
Запросто все собралось.
Чтобы не быть голословным, поясню что не было сделано: 1) Нужно было зайти в файл SetupSDK.bat и прописать верный путь к флекс сдк, в моем случае это Код AS3:
В моем случае, новый пароль 99995555 (дефолтный был fd): Код AS3:
4) Правой кнопкой по файлу PackageApp.bat -> execute Собственно, всё. Приложение собрано, и в папке air появился файл HtmlConstructor.air Все эти этапы подробно описаны в инструкции, которая лежит там же AIR_readme.txt. Не нужно ей принебрегать |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.