Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Создание air файла через FD (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=164764)

windrunner31 18.08.2011 19:20

Создание air файла через FD
 
Пытаюсь создать air файл через созданные проэктом bat'ники,после пары ошибок добрался до той,что исправить я не могу
Код AS3:

Could not generate timestamp: handshake alert: unrecognized_name AIR setup creation FAILED

Как это исправить?Проэкт могу выложить,если нужно.

wvxvw 18.08.2011 20:02

Это похоже на ошибку создания сертификата (на сколько я понимаю). Есть вариант, что сервер генерирующий сертификаты недоступен (вы к интернету подключены?). Опять же, на сколько я понимаю, это нужно для создания сертификата...

windrunner31 18.08.2011 20:06

Создавал сертификат с помощью батника,после того,как понял,что это не работает,попробывал создать сертификат через флеш иде,тоже не работает.

goodguy 18.08.2011 20:39

Цитата:

Создавал сертификат с помощью батника,после того,как понял,что это не работает,попробывал создать сертификат через флеш иде,тоже не работает.
Все там работает. Надо пароль свой ввести вместо букв fd на строке:
Цитата:

set PASSWORD=fd
Потом правой кнопкой по батнику - execute

п.с. И путь к Flex SDK в батнике должен быть правильным.
Хотя если он в ФД изначально верный, то и в батник автоматчиески вносится он же.

windrunner31 18.08.2011 20:56

Я делал по другому - у проэкта ставил пароль fd,путь верен,но ошибка имеется,от чего эта ошибка может быть хотябы?

Добавлено через 2 минуты
З.Ы fd у меня версии 4.0.2,http://***********/25259474 - вот проэкт.

goodguy 18.08.2011 21:50

Цитата:

Я делал по другому - у проэкта ставил пароль fd
А надо не по-другому, а так как написано в инструкции, которая лежит рядом с батниками.

windrunner31 18.08.2011 21:53

Попробуйте,использовать мой проэкт
А насчет инструкции - то я делал по ней,тоесть я щас попробывал сделать с другим паролем,все равно не работает,с той же ошибкою

Добавлено через 17 минут
Точнее попробуйте комплировать(или не знаю,как это называется)

goodguy 18.08.2011 22:15

А где в этом проекте вообще CreateCertificate.bat?

windrunner31 18.08.2011 22:32

в папке bat

goodguy 19.08.2011 08:12

Вложений: 1
Запросто все собралось.
Чтобы не быть голословным, поясню что не было сделано:
1) Нужно было зайти в файл SetupSDK.bat и прописать верный путь к флекс сдк, в моем случае это
Код AS3:

set FLEX_SDK=C:\flex_sdk_4.5.1.21328

2) В файле SetupApplication.bat изменить дефолтный пароль на свой (этого сделано так же не было, как было сразу видно)
В моем случае, новый пароль 99995555 (дефолтный был fd):
Код AS3:

set CERT_PASS=99995555

3) Cкомпилировать проект, можно просто собрать на F8.
4) Правой кнопкой по файлу PackageApp.bat -> execute

Собственно, всё. Приложение собрано, и в папке air появился файл HtmlConstructor.air

Все эти этапы подробно описаны в инструкции, которая лежит там же AIR_readme.txt. Не нужно ей принебрегать


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.