Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Русификация меню. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=165372)

Sovsov 22.08.2011 13:36

Русификация меню.
 
Здравствуйте, мне очень нужна помощь по русификации меню, одного Флеш-шаблона.

Называется: FINE & STYLISH XML PORTFOLIO.

Там вверху, есть меню, мне надо его русифицировать. "HOME, ABOUT US, NEWS..."

http://chigir.ho.ua/fstil/#/%D0%93%D0%9 ... %AF-01-00/
Нужно как здесь.

Вот сам Флэш: http://***********/25308496
Сама меню, лежит в Prewiew.fla.

Я много раз пробывал русифицировать, и по-разному... Никак :wacko:

Помогите. Буду благодарен

tsarapkabel 22.08.2011 17:52

1. Название темы не отражает сути вопроса.
2. Чёрный на сером плохо виден.
3. Раздел выбран неверно. Тебе в вакансии.
4. Русифицируй menu.xml

alfipago 22.08.2011 23:38

я думаю можно было сразу помочь человеку написать 4. Русифицируй menu.xml , а не выпендриваться
и нормально текст виден, мож у него монитор черно-белый.
Sovsov:
возможен вариант перевода текста в самой флэшь т.е. кнопок.

Sоvsov 23.08.2011 00:34

Честно говоря, я нубец в Флеш. А этот Флеш, мне очень нужен, для одного проекта.

XML русифицировал, заменил фразу "HOME" на "Главная". У меня флеш вообще не открывается. Либо открывается, но на месте кнопки - пустота.
В самом Флеш редактировал текст, добавлял Кириллицу, все бестолку.

А в самом XML Все правильно. Должен поддерживать Рус..
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>

:(

Незнаю, что делать...

NikolyA 23.08.2011 00:59

1. открываем в папке xml файлик с menu.xml и руссифицируем, далее сохраняем в формате UTF-8
2. открываем preview.fla (библиотека и находим мувик: tooltip), даем шрифт Verdana, выделяем и жмем кнопку Embed/Внедрить, отмечаем галочкой Кириллица, жмем ОК и затем тебе нужно тоже самое проделать с мувиком в библиотеке - mm, после этого будет тебе русское меню

Sоvsov 23.08.2011 01:42

Цитата:

Сообщение от NikolyA (Сообщение 1024621)
1. открываем в папке xml файлик с menu.xml и руссифицируем, далее сохраняем в формате UTF-8
2. открываем preview.fla (библиотека и находим мувик: tooltip), даем шрифт Verdana, выделяем и жмем кнопку Embed/Внедрить, отмечаем галочкой Кириллица, жмем ОК и затем тебе нужно тоже самое проделать с мувиком в библиотеке - mm, после этого будет тебе русское меню

Спасибо огромное. Помогло.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.