![]() |
Русификация меню.
Здравствуйте, мне очень нужна помощь по русификации меню, одного Флеш-шаблона.
Называется: FINE & STYLISH XML PORTFOLIO. Там вверху, есть меню, мне надо его русифицировать. "HOME, ABOUT US, NEWS..." http://chigir.ho.ua/fstil/#/%D0%93%D0%9 ... %AF-01-00/ Нужно как здесь. Вот сам Флэш: http://***********/25308496 Сама меню, лежит в Prewiew.fla. Я много раз пробывал русифицировать, и по-разному... Никак :wacko: Помогите. Буду благодарен |
1. Название темы не отражает сути вопроса.
2. Чёрный на сером плохо виден. 3. Раздел выбран неверно. Тебе в вакансии. 4. Русифицируй menu.xml |
я думаю можно было сразу помочь человеку написать 4. Русифицируй menu.xml , а не выпендриваться
и нормально текст виден, мож у него монитор черно-белый. Sovsov: возможен вариант перевода текста в самой флэшь т.е. кнопок. |
Честно говоря, я нубец в Флеш. А этот Флеш, мне очень нужен, для одного проекта.
XML русифицировал, заменил фразу "HOME" на "Главная". У меня флеш вообще не открывается. Либо открывается, но на месте кнопки - пустота. В самом Флеш редактировал текст, добавлял Кириллицу, все бестолку. А в самом XML Все правильно. Должен поддерживать Рус.. <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> :( Незнаю, что делать... |
1. открываем в папке xml файлик с menu.xml и руссифицируем, далее сохраняем в формате UTF-8
2. открываем preview.fla (библиотека и находим мувик: tooltip), даем шрифт Verdana, выделяем и жмем кнопку Embed/Внедрить, отмечаем галочкой Кириллица, жмем ОК и затем тебе нужно тоже самое проделать с мувиком в библиотеке - mm, после этого будет тебе русское меню |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.