Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   API приложений и сред (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Мобильное приложение. Процесс аутентификации. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=169213)

Art_133 30.09.2011 00:02

Мобильное приложение. Процесс аутентификации.
 
Привет,
пишу мобильное приложение. Интересует процесс авторизации пользователя.
Он детально описан тут.
Как сказано выше, чтобы залогиниться, необходимо открыть окно браузера и ввести логин и пароль. Меня же интересует вариант ввода данных внутри приложения, без перехода в браузер.
Это возможно?
Спасибо, Art.

DJDrugsounD 30.09.2011 00:52

Art_133 наврятли бы это было возможно и разрешено, так как неизвестно куда бы ты потом логины с паролями отправлял))) в целях безопасности)

t4arty 30.09.2011 02:04

на скока известно, при аутентификации заполняются еще скрытые поля формы, на сайте javatalks есть пример такого конекта, можете найти и посмотреть его.

Art_133 30.09.2011 10:01

И отправлять эти данные из приложения в обход браузера?

Добавлено через 14 часов 19 минут
Скажите, а нет ли возможности открыть веб интерфейс в самом флеше?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.