![]() |
Не всегда выводятся дебажные месседжи в Google chrome
Привет.
Столкнулся с проблемой в хроме - знаю что должен выскакивать ексепшн, но он не выскакивает. т.е. получается что приложение крешится, но я незнаю почему, как с недебажным плеером. Проверил в Firefox - все выводит.. дебажный плеер стоит! Может кто сталкивался, как решили? |
Как проверили, что стоит debug-версия плеера?
Добавлено через 1 минуту И "не всегда" означает что "иногда", а в контексте вашего вопроса утверждается, что "никогда". |
Дело в том, что в хром встроен свой флешплеер(поставляется прям с дистрибутивом). И он не дебажный.
Можно в настройках хрома переключить плеер на другой. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
строка debugger решает, верно.
Тогда test.swf: Код AS3:
|
Цитата:
Вот например, ексепшн, который присутствует в C:\Documents and Settings\s.smirnov\Application Data\Macromedia\Flash Player\Logs: Цитата:
|
Было замечено за Хромом, что иногда кроме плеера падает обертка (аналог plugin-container в Лисице), и тогда никаких сообщений не выводится, но либо закладка крашится, либо все закладки. Может есть смысл попробовать запускать Хром с настройками для разработчиков, чтобы он свой лог тоже писал. Посмотрите тут на предмет нужных настроек / поэксперементируйте:
http://www.ericdlarson.com/misc/chro...ine_flags.html |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.