Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   компиляция as3 кода run time (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=171203)

incvizitor 11.11.2011 12:56

компиляция as3 кода run time
 
Подскажите либу для этого. Нашел as3scriptinglib, но вроде как он в плеерах новее 9-й версии не пашет.

Aquahawk 11.11.2011 13:36

http://code.google.com/p/as3eval/ и моя заметка о ней.

Добавлено через 2 минуты
И вообще, а генерить в рантайме javascript и исполнять через externalInterface?

incvizitor 11.11.2011 14:08

Aquahawk, спасибо попробую. Мне нужно написать тулзу на флеше которая создаёт свф файлы, так что JS точно не прокатит =)

Bgg 11.11.2011 14:16

Тулза может быть написана на AIR, которая запускает компилятор(лежащий в отдельной папке например) с необходимыми параметрами.

kackbip 11.11.2011 14:19

как на счет compc на сервере?

incvizitor 11.11.2011 14:23

Прилага на эире, вообще оба варианта приемлемы. Но просто хотелось бы что бы все внутри флеша было.

etc 11.11.2011 14:25

as3commons ещё, но там не eval.

Aquahawk 11.11.2011 14:27

Чтобы собирать флешки я бы советовал ещё посмотреть as3abc и as3swf. as3abc я использовал, очень хорошая штука, правда она умеет только парсить а собрать на место не умеет, вроде автор обещал, но я собирал свой вариант отдельно руками. Нормально в итоге получилось.

Добавлено через 2 минуты
Но если это десктопное приложение то я бы советовал mxmlc всё-таки использовать.

incvizitor 11.11.2011 14:39

Если чисто средствами флеша не получиццо, буду конечно компиляторы юзать. Но все же думаю попробовать стоит, мне времени на эксперементы не жалко )
Спасибо огромное за советы.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.