Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Замена положения объектов, методом перетаскивания (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=171555)

BornTOFree 18.11.2011 17:35

Замена положения объектов, методом перетаскивания
 
Вложений: 1
Есть необходимость менять объекты местами при перетаскивании, как, к примеру, это происходит в компоненте List.
Вложение 27267(к примеру, заменить item-2 на место item-3)
Посоветуйте варианты реализации.

GBee 18.11.2011 18:18

В компоненте Лист, скорее всего, меняется информация в элементах (в датапровайдере), то есть "физического" перетаскивания не происходит.

При старт драге - начинаем тащить "картинку элемента", роняем , высчитываем индекс массива (нам же известна высота листа, высота элемента, гап, скролл и тп). Меняем инфу элементов в датапровайдере местами, перерисовываем лист (или обновленные элементы).


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.