![]() |
помогите разобраться с flash-посредником
Начиная хотя бы просто с того, что это такое?
Вот, положим, мне необходимо сделать внешний прелоадер, и заиметь через него доступ к flashVars'ам. Насколько я понимаю, делать это через контейнер — далеко не самая лучшая задумка. По гугловскому запросу, касательно флешевого посредника, максимум наткнулся на http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...ocalConnection, но это пока ничего особо не объяснило. ВК обещает приложение с открытым исходным кодом вот здесь http://vkontakte.ru/developers.php?o...BD%D0%B8%D1%8F , но к моему огорчению ни одной ссылки на исходный код я найти так и не смог. |
Опять же, смотря какие функции должны быть у прелоадера, но если все же реализовывать через LocalConnection то вот достаточная информация
http://help.adobe.com/ru_RU/ActionSc...0204-7cfc.html |
Распакуете к себе в проект http://vkontakte.ru/source/APIConnection.zip
Дальше по хелпу. Насчет прелоадера можно использовать как здесь http://flasher.ru/forum/showthread.p...EE%E0%E4%E5%F0 на выходе один файлик получается, соответсвенно флешВарсы сразу ваши. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.