Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   XMLnitro (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=17629)

УильямБрэдберри 06.02.2002 13:32

переведи, плиз, Дэн, а?

whiteagle 06.02.2002 13:52

это про то что не все так плохо как казалось вначале.. :) :)
2Дениска: 10х

ЗЫ: на входе требует пароль. но я в другом месте нашел. :)

sts 06.02.2002 14:56

ignoreWhite in r30 и жить хорошо... :)

http://www.wawawoom.com/open_source/...op=ShowExample

INK• 06.02.2002 20:27

смотрите не перестарайтесь... оно использует недокументированые возможности флеш плеера... и не работает с нынишним паблик бета релизом 6 плеера.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.