![]() |
Не могу вызвать функцию класса
есть класс внутри которого грузится ещё один класс, но не правильно похоже:)
вот он Код AS1/AS2:
Код AS1/AS2:
Код AS1/AS2:
и че делать, где ошибка? |
Не пугайтесь, это проект на чистом AS2, без FlashIDE.
Код AS1/AS2:
Код AS1/AS2:
Код AS1/AS2:
|
Lclass только объявлен, но не создан, вот и..
Код AS1/AS2:
|
А где же тогда RTE?
|
да не было никогда RTE в AVM1 :)
|
спасибо за пример, но мне нехватает опыта довести его до рабочего состояния
выскочили две ошибки и не знаю как бороться с ними Код:
Классы могут быть определены только во внешних сценариях классов ActionScript 2.0.Добавлено через 2 минуты Цитата:
спасибо. |
Цитата:
Не помню даже, как разыскивал ошибки. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.