Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Библиотека SWC или [Embed(source...? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=179197)

Den_root 09.05.2012 13:05

Библиотека SWC или [Embed(source...?
 
Что правильней? Загрузить все файлы в библиотеку SWC или подключать их методом [Embed(...)]? Как вы подключаете свои файлы в проект?

etc 09.05.2012 16:22

Внешний SWF. Хотя, если выбирать из указанных, то SWC, по вполне очевидным причинам.

Den_root 09.05.2012 18:18

etc
Для меня причины не очевидны, поясните, пожалуйста, и почеу SWF а не SWC?

etc 09.05.2012 18:28

SWC не перекомпилируется.

Zebestov 09.05.2012 18:31

Когда все графические ресурсы были сведены к двум файлам — текстурному атласу (png) и его описанию (xml) — избавился от SWC как от страшного сна :)

Den_root 09.05.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от etc (Сообщение 1078789)
SWC не перекомпилируется.

Перекомпиляция SWC? А это что?

Zebestov 09.05.2012 19:23

Ответ.

Den_root 09.05.2012 21:00

Все равно не догнал. SWC - заархивированный SWF + XML файл. Причем здесь и что такое перекомпиляция?

Bgg 09.05.2012 21:03

Делайте так как вам удобнее.

Zebestov 09.05.2012 21:06

SWC-имплантант вставляется в приложение как уже скомпилированный код со всем своим содержимым. При постоянной компиляции в процессе разработки он не пересобирается заново — он уже готов.

P.S.
я пока это все излагал, капитанометр зашкаливало


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.