![]() |
Вопрос по установке FlashDevelop и SDK
Привет
При установке FD4, отметил установку SDK [IMG]http://s1.********************/uploads/images/2012/06/15b09ae43a3ffdc30ec241a14693aa12.png[/IMG] При попытке компиляции, выходит ошибка: [IMG]http://s1.********************/uploads/images/2012/06/8c993ef7364e32cda62e7ce3ace852b6.png[/IMG] Вопрос: где лежит Flex SDK? Вопрос к тем, кто устанавливал данным способом. |
Цитата:
У вас SDK не прописан в настройках. Tools/program settings/as3content/installed flex skd`s |
Установил этот путь.
Вылезла ошибка. [IMG]http://s1.********************/uploads/images/2012/06/11e82918c3b2f21883ec4a9173a1b830.png[/IMG] Значит прошари поиском по папкам ФД, но так это flex-sdk-desc...xml не нашел, получается его там нет. Так, тупо создал пустой xml под этим названием, все заработало. Начал компиляцию. Ну и контрольный выстрел. Код:
Exception: Could not locate lib\fcsh.jar in Flex SDK.Все-таки, это кривизна моих рук или сыроватость версии ФД? Добавлено через 14 часов 59 минут Цитата:
Или вы устанавливали отдельно SDK. |
Цитата:
Я sdk качал отдельно, ибо он не только в fd используется. |
ни разу не ставил фд "автоматом" версий этих самых сдк стопицот, они все у меня есть, в старых проектах используются.
Потому ФД отдельно, СДК отдельно и ручками подключать - норм вариант. А автоматом скачать хз. Вроде раньше качало и прописывало всё что надо, но что-то мне последних две версии фд не понравились кол-вом косяков. Может и это как раз вот поламали. Вывод - искать поиском или порыться по папкам. Он когда автоматом ставит то ставит туда же куда ставится сам. надо искать там. Суть в том что если папка выбрана правильно он там поля заполнит дополнительными данными об ейре и прочими параметрами, а у вас там только путь файла выбран, значит таки с папкой ошиблись. А руками пустой хмл создать это как-то ну хз. Раз его просит - значит для чего-то скорее всего. Пытается информацию почерпнуть, а ее там нет. грабля получается. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.