Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   cтены для игр (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=182075)

gadirov zakir 11.07.2012 13:11

cтены для игр
 
Доброго дня уважаемые флешеры. Вот создаю игру лабиринт ,но есть одна особа это-стенки в лабиринте и есть персонаж это-маленький круг ,какой код написать что бы реализовать игру,если вам лень написать код то можно простенькие исходники на эту тему.Заранее огромное спасибо:)

NikolyA 11.07.2012 13:31

а сами что уже сделали? знаете куском кода игру не напишите, тут либо изучайте и пишите сами, либо закажите игру, получите исходники и сможете дальше разобраться

dark256 11.07.2012 14:03

Могу дать графику стены:
http://golos-iudei.com/uploads/posts...b5d98b27_o.jpg

gadirov zakir 11.07.2012 16:15

смешно,___я думал здесь помогают друг другу

Добавлено через 7 минут
Просьба для тех кто зайдет на эту тему ,немедленно покармите меня исходниками со вкусом "препятствия"

FlashRus 11.07.2012 16:42

Цитата:

помогают друг другу
здесь помогают, а не делают за другого!
Если вы не в состоянии малость пошеввелить мозгами и решить столь примитивную задачу, нафига вы тогда лезете в гейм дев?
Есть огромная масса различных материалов, справок и тп, которые могут помочь в реализации этой игры.
Есть гугл в конце концов.

ЗЫ
Юбилейное сообщение с номером 666

NikolyA 11.07.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от FlashRus (Сообщение 1088231)
Юбилейное сообщение с номером 666

:mosking:



to gadirov zakir
Цитата:

немедленно покармите меня исходниками со вкусом "препятствия"
вообще-то требовать что либо от форумчан, дурной вкус, тебе уже сказали что тут помогают, если ты чего сам уже сделал

gadirov zakir 11.07.2012 17:26

А такие темы ранее рассматривались

NikolyA 11.07.2012 17:29

рассматривались и форумчане помогали если у человека реально был написан код и в коде была ошибка, а не как в твоем случае: дайте мне код

gadirov zakir 11.07.2012 17:56

А где у вас исходники найти именно на вашем форуме

Dukobpa3 11.07.2012 17:59

Цитата:

немедленно покармите меня исходниками со вкусом "препятствия"
Покорми тролля.
Толстовато батенька.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

А где у вас исходники найти именно на вашем форуме
исходники не искать а писать надо. Может это для тебя станет большим открытием конечно, но что поделать. Тяжела и неказиста жизнь простого программиста.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.