![]() |
ускорение
Здравствуйте форумчане. У меня такой вопрос как при нажатии например стрелки "LEFT", клип двигался как бы не постоянной скоростью который мы задали а постепенно увеличивалась например с 1 до 5 пикселов, конечно и останавливалась постепенно только наоборот с 5 до 1 пикселов. Спасибо:)
|
где код?
|
ну так
Код AS3:
Код AS3:
Можете умножать, можете прибавлять, можете логарифм брать или в степень возводить. |
Код будет
Добавлено через 5 минут Код AS1/AS2:
подскажите что в этом коде изменить? |
Код AS1/AS2:
|
Код работает,только каждый раз увеличевается хоть да же остановится потом начинает путь стой же скоростью которой закончил
|
|
Цитата:
|
этот авто на as 2.0 сделан?
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.