![]() |
скорость анимации
Здравствуйте форумчане.
Вот у меня есть анимация где "шар" движется по ровной траектории т.е. от точки "А" он должен двигатся до точки "В" но при этом "ШАР" должна уменьшать скорость двежения дойдя до точки "В". |
Параметр Ease
|
это в твинах называется изинг, easing Посмотреть на разные варианты и поюзать очень удобно можно тут http://www.greensock.com/tweenlite/
|
Вложений: 1
Что-то мне подсказывает, что ТС делает анимацию не программно.
gadirov zakir, если в Adobe Flash делаете анимацию с помощью ключевых кадров и Motion Tween (Classic Tween), то нужный вам easing делается так: |
мне надо что бы скорость упала до нуля плавно
|
Все для этого написано же.
|
Цитата:
|
Спасибо :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.