Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Для чего кнопке нужен кадр hit? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=183506)

Nace 23.08.2012 18:07

Для чего кнопке нужен кадр hit?
 
Здравствуйте, у меня появилдся новый вопрос: для чего кнопке нужен кадр hit?

Hauts 23.08.2012 18:20

В этом кадре должно лежать изображение, которое характеризует активную область кнопки.

Nace 23.08.2012 18:31

Как нибудь подругому объясните пожалуйста, а то не понятно. down по нажатию, over по наведению, hit для чего?

MINASTIS 23.08.2012 18:33

http://lmgtfy.com/?q=%D1%84%D0%BB%D0...0%B4%D1%80+hit

Гугл, яндекс. Простой вопрос. Почему не пользуетесь? И это не тот раздел, кстати, для вашего вопроса.

mooncar 23.08.2012 18:52

Nace, нарисуйте в этом кадре очень большой кружок, больше, чем рисунок в down, скомпилируйте и посмотрите, как будет работать кнопка. Сами все поймете.

iNils 24.08.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от MINASTIS (Сообщение 1093533)
И это не тот раздел, кстати, для вашего вопроса.

Раздел был выбран верно.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.