![]() |
Cтарт анимации с клавиатуры
Здравствуйте
помогите решить одну проблему. Есть некая анимация хождения персонажа во все направления-это при нажатии на кнопку в клаве а как сделать скольжение персонажа только при отпускании кнопки на клаве т.е. какой код написать что бы воспроизводилось анимация при отпускании кнопки. |
Использовать событие onKeyUp.
|
есть ешё примеры ?
ЕСЛИ МОЖНО |
По ссылке простой пример, как отловить событие отпускания.
Что конкретно непонятно? В чем трудность? |
понятно понятно
Добавлено через 2 минуты Хотя как использовать событие onKeyUp для того чтобы запустить анимацию. |
Вписываете внутрь обработчика события onKeyUp вызов функции, которая запускает анимацию.
|
Спасибо
Добавлено через 20 часов 46 минут Скажите mooncar а AS 3.0 легко в изучении Добавлено через 20 часов 46 минут Она проще чем AS 2.0? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.