Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Cтарт анимации с клавиатуры (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=183724)

gadirov zakir 30.08.2012 14:30

Cтарт анимации с клавиатуры
 
Здравствуйте
помогите решить одну проблему.
Есть некая анимация хождения персонажа во все направления-это при нажатии на кнопку в клаве
а как сделать скольжение персонажа только при отпускании кнопки на клаве т.е. какой код написать что бы воспроизводилось анимация при отпускании кнопки.

mooncar 30.08.2012 14:47

Использовать событие onKeyUp.

gadirov zakir 01.09.2012 10:46

есть ешё примеры ?
ЕСЛИ МОЖНО

mooncar 01.09.2012 10:53

По ссылке простой пример, как отловить событие отпускания.
Что конкретно непонятно? В чем трудность?

gadirov zakir 01.09.2012 14:31

понятно понятно

Добавлено через 2 минуты
Хотя как использовать событие onKeyUp для того чтобы запустить анимацию.

mooncar 01.09.2012 16:19

Вписываете внутрь обработчика события onKeyUp вызов функции, которая запускает анимацию.

gadirov zakir 01.09.2012 16:45

Спасибо

Добавлено через 20 часов 46 минут
Скажите mooncar а AS 3.0 легко в изучении

Добавлено через 20 часов 46 минут
Она проще чем AS 2.0?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.