![]() |
Есть ли минусы при использовании растровой графики в flash?
Есть ли минусы при использовании растровой графики в flash?
|
Смотря что считать минусами. В целом нет. Раст обрабатывается намного шустрее вектора.
|
Минусы такие:
- нельзя полноценно масштабировать (возникают искажения различного рода); - вес. А в остальном - все ок, и при сложной графике растр, безусловно, лучше. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.