Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Поставьте крестик, пожалуйста :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=184903)

wvxvw 29.09.2012 18:42

Поставьте крестик, пожалуйста :)
 
https://code.google.com/p/chromium/i...tail?id=153130
Ситуация следующая. Адоби отдали, по всей видимости, на откуп Гуглу упаковку Флеш плеера для Линукса. Сами его поддерживать перестали. Гугл, хоть и предоставляет флеш плеер, но только релизную версию. Это, вобщем, последнее что работает в Линуксе из всего, что связано с Флешем (если не считать ГНаш / Лайтспарк, которым очень далеко еще до паритета). В билете просьба о том, чтобы так же паковали и отладчик, а не только релизный плеер.

mooncar 29.09.2012 18:46

Клацнул, дело благое.

caseyryan 29.09.2012 20:53

покажите мне неразумному куда там нажать надо )

wvxvw 29.09.2012 21:12

Там внизу под комментарием, слева есть звездочка - на нее нажать :)

caseyryan 29.09.2012 21:54

нажал )

incvizitor 21.10.2012 19:44

Не очень понял. Я вот недавно решил поставить убунту, поставил, увидел что ФП последний для неё 11.2 и решил забить на неё. Если я правильно понял, флеш на убунте еще вернется?

Krusty 21.10.2012 19:51

Дело.

caseyryan 21.10.2012 19:56

на линуксе с флешем всегда напряг был, зато у него есть масса других плюсов

incvizitor 22.10.2012 00:47

Цитата:

на линуксе с флешем всегда напряг был, зато у него есть масса других плюсов
Не думаю, что плюсы линукса позволят разрабытвать норм. приложения на платформе которую он поддерживает...

caseyryan 22.10.2012 07:27

Я имел в виду плюсы другого плана. Как серверная платформа он идеален. В качестве сервера винда линуксу в подметки не годится. А на счет флеша я уше сказал. Похоже ситуация с флешем в линуксе так и останется весьма плачевной.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.