Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Для чего эта строчка: [Frame(factoryClass="Preloader")] (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=184915)

wisconsin 29.09.2012 22:52

Для чего эта строчка: [Frame(factoryClass="Preloader")]
 
Для чего эта строчка: [Frame(factoryClass="Preloader")]

И как это называется.

caseyryan 29.09.2012 23:02

это для того, чтобы класс был предзагрузчиком для всего остального контента
т.е. первым дело загрузился бы класс Preloader а потом уже начала грузиться остальная часть файла, с возможностью отображать процесс загрузки

В ФД такой код автоматически генерируется, когда создаешь проект с предзагрузчиком

wisconsin 29.09.2012 23:19

Получается, что это настройка для компилятора. В документации такого не встречал, это не AS значит? Тогда что, и где найти информацию?

ramshteks 29.09.2012 23:20

метатеги в flex sdk

caseyryan 30.09.2012 10:04

только почему-то его нет в списке метатегов..
но есть здесь http://blogs.adobe.com/rgonzalez/200...ns_part_2.html


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.