Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   API приложений и сред (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   3d + Macromedia Director MX 2004 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=184931)

Krakodil 30.09.2012 12:39

3d + Macromedia Director MX 2004
 
Привет. Вопрос есть к сообществу. Есть 3д модель выгруженная .w3d. Есть Director MX 2004. Нужно получить на выходе интерактивную модель в окне, вращающуюся по клику. Вроде как бы знаю что с помощью Director это возможно. Но скудных знаний в этой обасти (их нет) - не хватает. Я так понимаю что нужен скрипт чтобы крутить по клику модель после публикации. Но где что и как лампичить не знаю. Чуток сталкивался с эешен и все. Должно быть по типу как здесь
Зак озадачил в последний момент. До сегодня нужны были картинки, а ща вот нада вращать. Помогите кто может. Хелп!

Zebestov 30.09.2012 13:53

По ссылке не директор, а Flash.
Тему переношу в раздел, который больше подходит для данного вопроса.

caseyryan 30.09.2012 14:48

В яндексе вращалка сделана на sandy3d если я не ошибаюсь.
В любом случае, про макромедиа МХ можно вообще забыть. Эти продукты устарели для таких задач. Давно пора переходить на adobe

п.с. Как так всегда получается, что заказчики озадачивают людей чем-то, в чем они не разбираются?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.