Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Самые красивые FLASH-сайты! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=185109)

vlad2 05.10.2012 09:48

Самые красивые FLASH-сайты!
 
Не секрет, что самые красивые сайты - это FLASH-сайты. Да, долго грузятся, зачастую имеют мало информации, но некоторые из них настолько талантливо сделаны, что хочется преклониться перед автором. Для меня пока, авторитетом мастерства является Ladio.ru, ну и, пожалуй, www.syfy.com/tinman/oz/. Если вы знаете сайты с потрясающим дизайном, которые просто поразили вас, напишите ссылки, очень хотел бы на них взглянуть. Моих знаний во FLASH хватает пока только на www.xomjk.narod.ru , который вряд ли кого-то поразит :). Но FLASH дело интересное и затягивающее.

Hauts 05.10.2012 10:13

http://thefwa.com

Добавлено через 1 минуту
Кстати, говорить о том, что самые красивые — именно флэш-сайты, считаю неправильным.

Добавлено через 4 минуты
www.xomjk.narod.ru Боже, мои глаза :)

mooncar 05.10.2012 10:43

vlad2, ваша тема для "Флейма".
А для демонстрации своих достижений используйте раздел Сайты, и да поможет вам бог и приготовьтесь к суровой критике.

kruasan 05.10.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от vlad2 (Сообщение 1098569)
Моих знаний во FLASH хватает пока только на www.xomjk.narod.ru , который вряд ли кого-то поразит :)

Уверен, этот сайт поразит многих.

mooncar 05.10.2012 16:13

Цитата:

Сообщение от kruasan (Сообщение 1098599)
Уверен, этот сайт поразит многих.

Шутки шутками, а для эпилептиков сейчас принято предупреждения вывешивать для подобного, для снижения ответственности в случае их поражения.

wisconsin 05.10.2012 16:23

vlad2, я нашел ваше резюме... вам правда 27 лет?

bav 05.10.2012 16:38

wisconsin, чего вы удивляетесь? Все мы когда-то с чего-то начинали. Начинали по-разному.

vlad2 06.10.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от wisconsin (Сообщение 1098602)
vlad2, я нашел ваше резюме... вам правда 27 лет?

Нет, мне 84

Сабир 11.10.2012 15:20

http://thisissand.com/
Водить курсором по екрану. "С" выбор цвета.

Сабир 25.02.2013 21:16

http://herraizsoto.com/works/2009/labuat/soytuaire/
Вот это потрясающе сделано. Как такое делают? Поразительно!!!:eek:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.