![]() |
не запускается swf AIR
Скомпилированная swf не запускается вне среды разработки, окно закрывается где-то через секунду. В Adobe Flash Profession CS 6 запускается и работает правильно... Программа ищет изображения в указанных папках.
Пытался прописывать код для запуска AIR, окно перестаёт закрываться, но ничего не происходит. Cкорее всего проблема с нахождением библиотеки file, при запуске swf не из среды разработки. Заранее спасибо всем, кто помог) |
Вас непонятно.
|
подправил)
|
ну значит делаешь что-то не правильно что у тебя вылетает окно, тут чтоб не гадать, попробуй сделать тестовое окно с несколькими данными и запусти, если запускается, то проблема у тебя и надо править
|
ну так когда из Adobe Flash Profession CS 6 запускаю, всё правильно работает и без ошибок.. здесь скорее вопрос о правильности компиляции, о котором я не нашёл ничего, чтобы мне помогло.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.