Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Ошибка Adobe Flash CS 5.5 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=185536)

BAZZOOKA 14.10.2012 18:57

Ошибка Adobe Flash CS 5.5
 
Привет!
Извините, если вопрос задал не в соответствующем разделе (только что зарегался)

"Ошибка при инициализации Java Runtime Environment. Возможно потребуется переустановить приложение Flash."

Данная ошибка выводится как при запуске приложения, так и при нажатии клавиши F9 - запуска панели Actions. А так, насколько я понял, при нажатии F9 флеш-приложение запускается, но скрипты не выполняются.
Пробовал переустановить прогу, переустановил JRE - не помогает =(

Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

mooncar 14.10.2012 20:44

BAZZOOKA, раздел выбран верно, но эмоциональных символов и знаков препинания в конце предложений у вас зашкаливает. На Флешере от их количества скорость ответов не увеличится, а читать ваше сообщение менее удобно.

caseyryan 14.10.2012 20:49

Цитата:

Пробовал переустановить прогу, переустановил JRE - не помогает =(
В переменной среды path директория jre верная?

BAZZOOKA 16.10.2012 21:25

Я винду переустанавливал, может фреймворк или jre не правильно установился (возможно что-либо другое), т.к. винда довольно глючная. Попробую другую, более нормальную винду поставить


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.