Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flex (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Есть ли конструктор mxml-интерфейса(gui)? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=186175)

wisconsin 29.10.2012 16:12

Есть ли конструктор mxml-интерфейса(gui)?
 
Есть ли конструктор для создания mxml-интерфейсов (gui)?

Было бы полезно.

Bond007 29.10.2012 16:42

у mxml компонентов конструктора нет

wisconsin 29.10.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от Bond007 (Сообщение 1101897)
у mxml компонентов конструктора нет

мне нужна программа для проектирования интерфейса, который должен быть собран на mxml

Astraport 29.10.2012 17:33

Цитата:

мне нужна программа для проектирования интерфейса, который должен быть собран на mxml
Flash Builder до 4.6 включительно


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.