![]() |
Что случилось с обменом wmr на wmu в кипере кто знает?
Что случилось с обменом wmr на wmu в кипере кто знает? Плюс онлайн обменник wm.exchanger.ru пишет красным шрифтом
"Обмен через выставление заявок недоступен, используйте пожалуйста для обмена функцию Обменять по правой кнопке мыши на кошельке в Keeper Classic или по ссылке Меню – Кошельки – Обменять в Keeper Light, для Keeper Mini или Keeper Mobile используйте соответсвующие ссылки в интерфейсе" При попытке вывести на карту приватбанка пишут: "В связи с ограниченниями, наложенными на использование вашего WMID, некоторые способы вывода WMU для вас отключены. Воспользуйтесь любым другим способом из представленных ниже. По вопросам снятия ограничений обращайтесь, пожалуйста, в Арбитраж WebMoney". Бизнес уровень был 180 (насколько я помню) а сейчас обнулился. Что за черт ? Причем, выводил около недели назад без проблем. Претензий на WMID нет. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.