Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Что случилось с обменом wmr на wmu в кипере кто знает? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=186246)

djyamato 30.10.2012 15:53

Что случилось с обменом wmr на wmu в кипере кто знает?
 
Что случилось с обменом wmr на wmu в кипере кто знает? Плюс онлайн обменник wm.exchanger.ru пишет красным шрифтом
"Обмен через выставление заявок недоступен, используйте пожалуйста для обмена функцию Обменять по правой кнопке мыши на кошельке в Keeper Classic или по ссылке Меню – Кошельки – Обменять в Keeper Light, для Keeper Mini или Keeper Mobile используйте соответсвующие ссылки в интерфейсе"

При попытке вывести на карту приватбанка пишут: "В связи с ограниченниями, наложенными на использование вашего WMID, некоторые способы вывода WMU для вас отключены. Воспользуйтесь любым другим способом из представленных ниже. По вопросам снятия ограничений обращайтесь, пожалуйста, в Арбитраж WebMoney". Бизнес уровень был 180 (насколько я помню) а сейчас обнулился. Что за черт ?
Причем, выводил около недели назад без проблем. Претензий на WMID нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.