![]() |
не работает функция
Здравствуйте форумчане
у меня такая маленькая проблема, видети ли функция moveClip почему то не работает вроде все написано? Код AS1/AS2:
|
Что пишет компилятор? В этом фрагменте нет ошибки. Попробуйте потрейсить на наличие клипа:
Код AS1/AS2:
|
нет не в этом смысле что фрагмент кода ошибочно написана, по идее клип "ball" должен был двигаться
но он стоит на месте. |
Потрейсите клип theClip в функций, как я написал выше.
|
Код AS1/AS2:
|
Цитата:
См. сообщение от Hauts. |
Спасибо 8)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.