Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Вакансии (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Flash Developer is wanted! (Minsk) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=187664)

Ksenia_HR 22.11.2012 14:20

Flash Developer is wanted! (Minsk)
 
Компания Wargaming.net (минский офис) приглашает Flash программиста для создания игровых интерфейсов проекта World of Tanks!

Мы работаем с передовой технологией Scaleform – на ней реализованы интерфейсы более чем 400 игровых проектов, в том числе и в Crysis, Dragon Age, Mass Effect. Сейчас нам известна вся функциональность проекта и мы хотим полностью переделать внутриигровой интерфейс, используя последние инновации Scaleform-а и AS3. Мы стремимся к созданию незабываемого интерфейса, и вы можете стать ключевым участником этого проекта!

Требования:

• опыт работы на ActionScript 3.0
• знание Python или желание с ним работать
• понимание принципов ООП

Мы предлагаем:

• работу над уникальным проектом, сложные и интересные задачи
• возможность применить свои знания и навыки и повлиять на результат
• а также приобрести бесценный опыт, работая плечом к плечу с ведущими специалистами отрасли
• социальные гарантии + всяческие «плюшки»: корпоративы, пикники, занятия английским в офисе, оборудованная современными игровыми приставками комната отдыха, бассейн и т.д.
• конкурентную зарплату (защищенную от инфляции) + премии
• + 500 ед. игрового золота (!) на ваш аккаунт в игре

Резюме присылайте на почту: kseniya.vlasova@ichar.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.