Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Не создается swc файл (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=192586)

pas.delger 16.01.2013 15:50

Не создается swc файл
 
Добрый день!

Использую Flash IDE CS4. Есть крупный fla-файл с графикой, около 40мб. Ни с того, ни с сего, на ровном месте, он перестал публиковать swc библиотеку. Интересно, что swf билдится, все ок, никаких ошибок. А вот swc рядом с ним нету. Никакие настройки не менялись. Так-же интересно, что другие fla-файлы билдятся, все ок. Попробовал с другого компа из под CS6 - все ок, swc появился.

Может у кого-нибудь есть мысли в чем может быть трабл? Может какой файл подкачки поправить, или еще что, хотя оперативки 4гб, вроде должно быть достаточно.

Буду признателен за помощь!

dark256 16.01.2013 20:05

Попробуйте ВСЮ папку с проектом скопировать, переименовать и далее билдить СВЦ в ней....
Шаманство, конечно же, но вдруг...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.