Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   обект двигается по направлению клика мыши и остается в точке столкновения с другим о. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=194502)

Andrej 15.02.2013 19:45

обект двигается по направлению клика мыши и остается в точке столкновения с другим о.
 
Как такое осуществить обект двигается по направлению клика мыши и остается в точке столкновения с другим обьектом.Проще пример показать,вот игра где нидзя кидает звезду (клик мыши) и звеста сталкиваясь с обьектом остается в той точке.Вот ссылка на игру http://www.miniclip.com/games/final-...finalninja.swf
Может кто нибудь кратко функцию написать если не лень либо может ссылочку подкинуть..
В моем представлении это примерно так выщитываем координаты клика,направляем обьект звезду туда,дальше если столкновение с обьектом прекращаем движение звезды,что типа того,толко как то все длинновато и не совсем понятно:)
Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.