Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Посоветуйте моноширинный шрифт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=195159)

carrotoff 01.03.2013 12:18

Посоветуйте моноширинный шрифт
 
Вложений: 1
Нужен бесплатный моноширинный шрифт похожий на Russo One, то есть гротеск без засечек.

Russo One выглядит так

dark256 01.03.2013 14:29

Скриншот с фонтом бы еще....
А так его надо найти, установить, посмотреть... да? :)

carrotoff 01.03.2013 15:27

dark256, проапдейтил пост.

mooncar 01.03.2013 19:53

carrotoff, на http://www.google.com/webfonts нет подходящего (их там около 600)? Или сложность именно с самим подбором похожего?

carrotoff 02.03.2013 11:51

Ну я первым делом смотрю там естественно, но дело в том, что такой поиск там затруднителен, ибо нельзя сразу отфильтровать моноширинный шрифты. И поэтому я подумал, что, может, здесь кто-нибудь сможет посоветовать

Astraport 02.03.2013 13:06

Ubuntu mono

dark256 02.03.2013 13:12

Цитата:

Сообщение от carrotoff (Сообщение 1123077)
dark256, проапдейтил пост.

Ну да, так оно как бы удобнее в разы.
Но в данном случае не посоветую ничего. В голову навскидку не приходит ничего, увы.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.