![]() |
У меня одного тупит видео вконтакте в отладочном плеере?
Странная фиговина наблюдается в опере. Причем переустанавливал и флеш плеер и оперу. Это происходит постоянно именно с контактовским видео плеером. С ютубом проблем нет.
В хроме пашет всё нормально (там не отладочный фп), а в опере видео просто не двигается. Останавливается на одном кадре и наченает дергаться. У кого-нибудь еще подобное наблюдается? И в чем может быть вообще проблема? Что такого могли сделать контактовцы, что он не хочет нормально читать видеопоток? |
В Хроме глюки просто безумные. На обычном последнем плэере.
Причем как на Хромовском, так и на Адобовском. Что-то они там сложно сказать что напоганили. Перематывать его невозможно. Они там что-то бредили про вновь вводимый штмл5, может у них там интерфейсы путаются? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.