Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   У меня одного тупит видео вконтакте в отладочном плеере? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=195307)

caseyryan 04.03.2013 12:40

У меня одного тупит видео вконтакте в отладочном плеере?
 
Странная фиговина наблюдается в опере. Причем переустанавливал и флеш плеер и оперу. Это происходит постоянно именно с контактовским видео плеером. С ютубом проблем нет.
В хроме пашет всё нормально (там не отладочный фп), а в опере видео просто не двигается. Останавливается на одном кадре и наченает дергаться.
У кого-нибудь еще подобное наблюдается?

И в чем может быть вообще проблема? Что такого могли сделать контактовцы, что он не хочет нормально читать видеопоток?

dark256 04.03.2013 12:47

В Хроме глюки просто безумные. На обычном последнем плэере.
Причем как на Хромовском, так и на Адобовском.
Что-то они там сложно сказать что напоганили. Перематывать его невозможно.

Они там что-то бредили про вновь вводимый штмл5, может у них там интерфейсы путаются?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.