![]() |
Цитата:
|
Интересно, весьма, пришли ссылочку, хочу посмотреть кибер_банка, я Сурьезно. :D
|
посмотрите: http://anry.design.ru
человек , который не занимается вебом... а редакторы для него - всего лишь средство для воплощения идеи... |
что-то опять мода на анри ;) за месяц уже 2 поста тут про него ;)
2De$truction Device "а редакторы для него - всего лишь средство для воплощения идеи..." - а я думал редакторы только для этого и существуют :) |
Спасибо....Мне очень понравилось... не привелось научиться работать акварелью и пр.красками, так распорядилась жизнь, но я как маньяк люблю рассмтривать картинки все до мельчайших подробностей... Мне очень понравилась работа про нимфу... видны движения руки , ноги, головы, очень интересный подход..... и несказанно трогает голубоватое свечение за ветками деревьев..... надо закончить эскиз, хотя.... для кого я пишу, не знаю.... пусть другие посмотрют, может кого и подвигнет это на новые идеи.... :)
|
2inferno{gamburger}: я на этом форуме только со вчерашнего дня... сорри если повторил что-то (кого-то)... :)
2Ека: мне его работы нравятся с недавнего времени ... как-то увидел книгу Перумова ... Картинка понраилась .. очень - посмотрел на обороте - Анри :)) |
Гууд
Анри, конечно, велеколепный художник...
Человек поистене достоин Кибер-Эрметажа... Но КП не его стиль... Раньше много Кибер-Панка было на http://www.CyberPunk.ru и многочисленых его домах, а щаз проблеммы с сервером, так что приходиться рыться по иноязычным сайтам :( |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.