Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Gfx (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=19648)

K@r@nd@sh 21.09.2001 04:07

Цитата:

Оригинал написал(а) DarkStorm
Ну соббсно, я ищу действительно красивые работы в стиле киберпанка (хотя может быть я неправильно понимаю это название)... в общем, что-то похожее на Черненко, Fudg'a и т.д.
Так бы сразу и написал в самом начале - "Мне нужно посмотреть стиль киберпанк" :rolleyes:

ЕКА 21.09.2001 14:57

Интересно, весьма, пришли ссылочку, хочу посмотреть кибер_банка, я Сурьезно. :D

De$truction Device 24.09.2001 14:18

посмотрите: http://anry.design.ru
человек , который не занимается вебом... а редакторы для него - всего лишь средство для воплощения идеи...

inferno{gamburger} 24.09.2001 14:57

что-то опять мода на анри ;) за месяц уже 2 поста тут про него ;)

2De$truction Device
"а редакторы для него - всего лишь средство для воплощения идеи..." - а я думал редакторы только для этого и существуют :)

ЕКА 24.09.2001 16:03

Спасибо....Мне очень понравилось... не привелось научиться работать акварелью и пр.красками, так распорядилась жизнь, но я как маньяк люблю рассмтривать картинки все до мельчайших подробностей... Мне очень понравилась работа про нимфу... видны движения руки , ноги, головы, очень интересный подход..... и несказанно трогает голубоватое свечение за ветками деревьев..... надо закончить эскиз, хотя.... для кого я пишу, не знаю.... пусть другие посмотрют, может кого и подвигнет это на новые идеи.... :)

De$truction Device 24.09.2001 16:54

2inferno{gamburger}: я на этом форуме только со вчерашнего дня... сорри если повторил что-то (кого-то)... :)

2Ека: мне его работы нравятся с недавнего времени ... как-то увидел книгу Перумова ... Картинка понраилась .. очень - посмотрел на обороте - Анри :))

KBA-KBA 01.10.2001 19:25

Гууд
 
Анри, конечно, велеколепный художник...
Человек поистене достоин Кибер-Эрметажа...

Но КП не его стиль... Раньше много Кибер-Панка было на http://www.CyberPunk.ru и многочисленых его домах, а щаз проблеммы с сервером, так что приходиться рыться по иноязычным сайтам :(


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.