![]() |
Помогите найти библиотеку ASCrypt Classes
Здравствуйте. Искал в интернете библиотеки для шифрования на AS2. Нашёл это - http://osflash.org/ascrypt к сожалению скачать не даёт. Сайт умер. Если у кого-то сохранилось, то пожалуйста скиньте в тему.
Добавлено через 5 часов 48 минут Библиотеки нашёл здесь - http://www.actionscript.org/forums/a...5&d=1175579383 . Только оказалось, что они мне не помогли. А именно. Мне нужно шифрование "Rijndael" там есть пример такого шифрования. Вроде всё хорошо, но это когда работаем с латиницей. При попытке зашифровать и расшифровать кирилицу, на выходе кракозябры. |
Так что вам нужно - переписать либу?
|
Нет. Мне лично ничего не нужно. Просто отчитался о ходе вопроса. На случай если кому-то это интересно. Интересно что там все либы с кирилицей не дружат. Взять хотя бы Base64. Задачу буду на AS3 решать. Там с шифрованиями уже ранее разбирался как делать - всё получалось.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.