![]() |
Рисование в Macromedia Flash 5 и в Adobe Flash Professional cs6
Всем привет! Я старый динозавр - раньше очень хорошо мне рисовалось в Macromedia Flash 5 - а вот в последней версии "флеш" рисовать стало вообще неудобно - линии карандаша не состыковываются между собой, налазят одна на другую, потом не можешь залить их.
Как это можно изменить? А то приходится до сих пор пользоваться Macromedia Flash 5! =) В новых версиях стало гораздо хуже рисовать! |
Не знаю, как насчет "последней", а вот в CS3 и CS5 можно выбрать соответственные режимы - чувствительность инструмента для заливки от степени незакрытости кривой.
|
Спрошу тут, как во флеше заострить линии, нарисованные инструментом n? Ластиком подтереть не получается, с преобразованием тоже... надо что бы линии заострялись на конце, как с инструментом кисть. Как данное провернуть? И возможно ли это сделать на кривых, нарисованных инструментом линия?
|
Преобразовать линию в заливку, после этого можно будет работать ластиком. Выделяете линию, Modify -> Shape -> Convert Lines to Fills.
На будущее - для вопроса все же нужно было создать отдельную тему, ТС писал о другом. |
Премного благодарен, совсем позабыл про это... тему хотел создать, да вот при зажатии на спросить, мне высыпался список тем из разных разделов, сейчас уже все хорошо, при нажатии выскакивает шаблон новой темы.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.