![]() |
2_SPV
Отличная прога!!! Сенкс! Только один вопрос есть - что там "Output" делает? Курит? :p Что он выводить должен? |
Far Manager
В редакторе Far Manager Shift-F2, радиобаттон Unix Format (LF)
Enter. Все. А использовать для такой фигни отдельный редактор -- БРРР ! |
2Монах А чёрт его знает, что за "Output" - я его закрыл и всё :)
2CyberMax Этот редактор в принципе лучше блокнота и полностью его заменяет. Удобно и ХТМЛ в нём лепить и Перл. И уж точно удобнее, чем в Far Manager :) |
эдитор просто супер прога! :) (моё скромное мнение)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.