Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Очень любопытный феномен при закачке на сервер тхт-шников для динамических полей... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20199)

Монах 25.10.2001 04:01

2_SPV

Отличная прога!!! Сенкс!
Только один вопрос есть - что там "Output" делает? Курит? :p

Что он выводить должен?

CyberMax 25.10.2001 05:55

Far Manager
 
В редакторе Far Manager Shift-F2, радиобаттон Unix Format (LF)
Enter.

Все.
А использовать для такой фигни отдельный редактор -- БРРР !

SPV 25.10.2001 11:36

2Монах А чёрт его знает, что за "Output" - я его закрыл и всё :)
2CyberMax Этот редактор в принципе лучше блокнота и полностью его заменяет. Удобно и ХТМЛ в нём лепить и Перл. И уж точно удобнее, чем в Far Manager :)

nagash 25.10.2001 14:23

эдитор просто супер прога! :) (моё скромное мнение)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.