![]() |
3d во flash
Всем доброго времени суток!) не знал куда и к Каму обратиться, в общем в чем вопрос. Очень прошу помоч в вопросе, где можно найти информацию о работе с 3d элементами во flash , мне нужно сделать 3d небольшое приложение, если ктото может направить где можно почитать о данном направление прошу помочь.
Спасибо! |
Вложений: 1
Есть такая книга "создание аркад, головоломок и других игр с помощью actionscript". Предназначена она по правде говоря для 1.0, но там есть очень потрясающий раздел по работе в 3D(в 5-й главе, "эффект трехмерности"). Для ознакомления рекомендую. Прикрепляю внизу.
|
Вот мне нужно к примеру сделать куб, с возможностью его двигаться, крутить в разные стороны, ну и делать всякие штуки с его гранями, натягивать тик туры и т.д. Это мне где копать нужно?)))
|
Вот у силина можно посмотреть примеры: http://silin.su/#AS3/zod
|
либо берите любой движок: Alternativa3d, Away3d итд
|
Оки, спасибо за инфу все просмотрю как до компа доберусь))) в общем если же брать какой о движ, есть ли какие описания движов, просто как можно срочнее нужно, а сам я долго буду искать то нежная что, ну в общем сами понимаете, может какя литература есть, в коммерческих ком плане)))
|
Alternativa3d с русской докуметацией
http://wiki.alternativaplatform.com/...lternativa3D_8 |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.