Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Свэфка непрямоугольной формы за пределами отведенной области. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20441)

Антошка 19.09.2001 00:47

Если ты смотрел этот эффект недавно, кинь его сюда, на форум. Уверен, что ты попался на какой-нить хитрый трюк, или просто выпил много пива. :)

Mastocore 20.09.2001 00:05

Да, я тоже видел этот банер, он при наведении мышки выходил за размеры самого мувика, но по моему это была реклама сигарет....

Gargantua 20.09.2001 00:47

Хех пива не пил... :(
Вот еще такой же прикол нашел...
2 раза смотрел все работает...
http://freelancer.ag.ru/thoughts/fallout3.shtml

тут вообще прозрачная область как хочет подифицируется

КАК?!?!??!

PRIZRAK_777 20.09.2001 01:55

Блин!!!!!!!!Господа! На майл.ру такой рекламы выше крыши!!!
Тлько что видел рекламу чипсов в таком же духе!
Прибежал сюда спросить КАААААААААААК!!!!!!!!!????????

Gargantua 20.09.2001 19:49

хотелось бы конкретных предложений как такое сделать....

sts 20.09.2001 20:27

Цитата:

http://freelancer.ag.ru/thoughts/fallout3.shtml

тут вообще прозрачная область как хочет подифицируется
ГДЕ СВФ?

Антошка 20.09.2001 20:46

А в шкафе кто-нить эту ссылку пробовал открывать? У меня чегой-та не получаетси... Уж не в слоях ли дело?

MbICH 20.09.2001 20:53

топик открыли чтоб решить как энто сделано, а все пишут где энто видели)))

а вот я например видел это на том же поганом рамблере, тока уже это ыбл баннер майкрософт, они вообще охерели, там при НАВЕДЕНИИ вылазает окно на 1/4 экрана, ну а в нем уже сам роллик, думаю скоро все баннеры будут выглядеть именно так, пока ктонить не просекет энто, и не прикроет эту лавочку

Fisher 21.09.2001 18:54

Народ тут уже на эту тему столько воды было налито... Юзайте поиск, повторяться не хочеться были и примеры. А в двух словах - это транспареный свф в диве ну или в ифрэйме. Нормально смотриться только в ИЕ

Gargantua 22.09.2001 22:10

вопрос снят
 
fisher thx.... нашел....
если кому нать то в поиск transparent вводишь и все.... :(


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.