![]() |
Всем наплевать на стандарты!
Все не могу привыкнуть, что во флейме те же правила насчет названия.
Хотелось бы услышать аргументы против, по поводу этой темы - Всем наплевать на стандарты! PS iNils, :p |
Цитата:
Выходит и правильно что все плюют на стандарты. |
Да я же про ссылку хочу услышать. На форуме я случайно нарушаю (не имея корыстных целей и злого умысла)
|
На самом деле нарушают стандарты лишь частично, если бы нарушали все, то ничего бы не работало.
А нарушают... слышали выражение, что за 20% времени делается 80% работы, а за оставшиеся 80% времени - оставшиеся 20% работы. О числах можно поспорить, но в итоге получается, что много времени уходит не на саму работу, поэтому и начинают срезать. |
iNils, всегда вкладывал в эту фразу "20/80" более романтический смысл :о) А про частично - да, это и в статье упоминалось.
|
А еще, за нарушение стандартов не бьют палкой по голове и не ставят в угол на колени на кирпичную крошку :). Вот если не работает - другое дело..
|
А потом это называт браузером... :)
А какие могут быть аргументы против? К сожалению всем положить на стандартизацию и стандарты, а потом эти люди пишут что программирование не инженерная специмльность. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.