![]() |
LoadVariables или Что то другое?
Ну что навороченные флешеры,кто знает как зделать
человеческий прелоадер на LoadVariables? и почему может не срабатывать событие onClipEvent(data){ trace("Variables is loaded"); } |
ПАТАМУ-ЧТО ;)
|
поставь последней переменной такую
.......&loaded=ok и проверяй её значение. как будет ОК так и двигай дальше |
нет-нет, флажок в конце- это вчерашний день.
Я пользую onClipEvent(data)- работает отлично. Несрабатывания (редкие) я лично списываю на плохую связь (у нас в Сочи провайдер-монополист. с вытекающими :)) Удобно создавать пустышку, и на нее вешать onClipEvent(data), и в нем писать возможный ответ на то, когда загружены переменные. А "человеческий" наджо понимать с процентами, да? если так, то совать флажки в разные места списка переменных и далее уже двухфреймовым циклом, или enterFrame'ом их смотреть и строить шкалу процентов. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.