Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Flash в интранет без подгрузки плагина (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20533)

Vlasta 20.09.2001 15:42

Flash в интранет без подгрузки плагина
 
Как заставить работать Flash-сайт в интранет, если нет инета?
Т.е. без подгрузки плагина с сайта Макромедии

trY 21.09.2001 22:55

когда ты вставляешь флэш-муви в штмл, там указывается адрес инсталляции плагина, и по умолчанию он ставится на http://www.macromedia.com....

Ты можешь выложить инсталляцию флэш-плагина у себя, а в коде вставки флвша в штмл указать ссылку на инсталляцию на него. И те люди которые зайдут на твой сайт и у которых не будет плагина будут качать инсталляшку с товего же адроеса, а не с макромедия..


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.