![]() |
Flash в интранет без подгрузки плагина
Как заставить работать Flash-сайт в интранет, если нет инета?
Т.е. без подгрузки плагина с сайта Макромедии |
когда ты вставляешь флэш-муви в штмл, там указывается адрес инсталляции плагина, и по умолчанию он ставится на http://www.macromedia.com....
Ты можешь выложить инсталляцию флэш-плагина у себя, а в коде вставки флвша в штмл указать ссылку на инсталляцию на него. И те люди которые зайдут на твой сайт и у которых не будет плагина будут качать инсталляшку с товего же адроеса, а не с макромедия.. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.