Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   там ссылка неправильная (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20548)

S.Sh. 20.09.2001 19:49

там ссылка неправильная
 
этоздесь
Вопрос тот же.

StimS 20.09.2001 20:41

Э-э-э...фигня какая...а с каким мувиком это произошло (можешь призипить?)?

S.Sh. 21.09.2001 12:22

Это произошло при попытке открыть SWF-ку.
Исходника от него уже нет,не сохранился ,может именно во FLA-шке дело?
Не могу приZIPить из-за проблемы авторских прав,но могу скинуть по e-mail при условии не распространения публично.

StimS 22.09.2001 00:37

Мда....посмотрел......на самом деле это может быть просто так (ну, мало ли)...
Ведь, если жать ОК, то мувик пойдёт....(и без тормоза, как там написано в предупреждении)
Бывает.....не так часто, конечно....


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.