![]() |
там ссылка неправильная
этоздесь
Вопрос тот же. |
Э-э-э...фигня какая...а с каким мувиком это произошло (можешь призипить?)?
|
Это произошло при попытке открыть SWF-ку.
Исходника от него уже нет,не сохранился ,может именно во FLA-шке дело? Не могу приZIPить из-за проблемы авторских прав,но могу скинуть по e-mail при условии не распространения публично. |
Мда....посмотрел......на самом деле это может быть просто так (ну, мало ли)...
Ведь, если жать ОК, то мувик пойдёт....(и без тормоза, как там написано в предупреждении) Бывает.....не так часто, конечно.... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.