Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Глючит звук в ролике. Чем отладить? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=205672)

Nikem79 16.12.2013 09:12

Глючит звук в ролике. Чем отладить?
 
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался? Нагородил поздравительный ролик, мувик на мувике и мувиком погоняет, начал заливать звук, пошли глюки. В конце ролика рандомно берётся звук из библиотеки и проигрывается, хотя ролик давно закончился.

Я даже сделал с первого пустого кадра переход на последний пустой со стопом, всё равно звук рандомно проигрывается. Подскажите чем лечить?

Да, ещё вот такие ошибки в конце выдаёт. Никак не смог найти их причину...

TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
at _2014_fla::Timeline_51/frame22()
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
at _2014_fla::Timeline_49/frame133()

Добавлено через 2 часа 12 минут
Подскажите хоть в каком направлении копать?

samana 16.12.2013 14:22

Всё зависит от того, как вы внедрили ваш звук в проект. В кадры? С помощью кода?
Если в кадры, то в свойствах того кадра, где вы положили звук, надо указать синхронизацию Sync->Stream, и выбрать конкретное кол-во кадров, в которых будет проигрываться данный звук.
Ошибки указывают на то, что где-то вы обращаетесь к чему-то, чего уже нет, или не было.. В чём конкретная причина, угадать невозможно.

Nikem79 28.01.2015 10:27

Похоже причиной было нагромаждение мувиков в мувиках. Упростил ролик, вынул глубокие мувики из мувиков и заработало.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.