Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Видео в презентации (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20625)

Sebis 22.09.2001 11:02

Видео в презентации
 
Есть такая проблема. Нужно в локальной презентации на ЦД проиграть видео ролик. Для этого я вызывал медиаплеер родной виндовый и грузил в него этот самый ролик в формате mpg. Но этот метод просто не красивый, хотя и рабочий полностью. Нет ли более изящного решения?

bunker6 22.09.2001 13:09

сделай вылезающее флеш окошко,
вставь туда свое ролик, кнопочки там всякие...
короче красиво сделай.

Sebis 22.09.2001 21:35

Понятное дело, что красиво надо, вопрос только в том, в каком формате должен быть этот ролик. Разве флэш понимает мпег? А если это не мпег, то какими средствами флэш сможет его показать? Короче, прийдется экспериментировать, я думал, может кто чего готовенькое предложит :)

bunker6 22.09.2001 22:03

нет, эмпег флеш, конечно, не поймет.
он поймет mov.

sts 22.09.2001 22:08

Цитата:

нет, эмпег флеш, конечно, не поймет.
он поймет mov.
не надо только про mov гнать...

bunker6 22.09.2001 22:11

2sts
Цитата:

не надо только про mov гнать...
а че те не нравится?
скажешь, лучше по старинке, джпегами?

sts 22.09.2001 22:23

не нравится потому как в СВФ работать не будет.

сделано-недоделано для того что бы всякие кнопочки добавлять и публиковать обратно в quicktime movie

в QT4 есть Flash3 плагин
в QT5 - Flash4

bunker6 22.09.2001 22:28

ясный пень, mov в swf не пишется.
он просто рядом кладется;)

УильямБрэдберри 22.09.2001 22:50

забей на флэш
делай в директоре
он-то все понимает

bunker6 23.09.2001 00:02

бабка дело говорит!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.