Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Проблемма с уровнями. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20641)

Master Coder 22.09.2001 19:46

Проблемма с уровнями.
 
Проблемма с уровнями.
Народ, проблемма вот в чём. Я никак не могу понять как обращаться к объектам. И с уровнями проблеммы.
Объясните как уровни менять и определять.
Пример, того что у меня не получается.
_root.object._visible=false;

parent тож не понимаю.
Хелп! :rolleyes:
Всем заранее спасибо!

sts 22.09.2001 20:22

Re: Проблемма с уровнями.
 
Цитата:

Хелп! :rolleyes:
прямо в точку!
F1

yurail 22.09.2001 20:55

Вложений: 1
vot vam vse.....
i obrashenie k MC...
i swapDepth
i parent
i visible
i attach
i Unload........

eshe chego nado ?????


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.