Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Посоветуйте плизз... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=206757)

Gubriy 28.02.2014 02:00

Посоветуйте плизз...
 
Добрый День!...
Ребята...посоветуйте плиз....как снизить объёмы сие чуда....Хочу создать игру в жанре "Adventure".....ведь это только начало - в меню работает только кнопка НОВАЯ ИГРА и чуток видео --- а весит уже 70МБ!!!....у меня рабочий сценарий(сама история) более 100 страниц....это будет с ума с шедший вес и сомневаюсь что смогу даже его скомпелировать....
ссылку бросаю на ЕХ.ua так как размер в 70МБ здесь сюда не могу выложить....

ссылка на ехе файл... http://www.******/419767544493

caseyryan 28.02.2014 10:15

Во-первых название темы не соответствует сути вопроса, а во-вторых файлообменники тут запрещены, тему закроют.
Но пока она открыта, скажу, что надо делать каждое приключение отдельным файлом, и подгружать в игру только необходимый

Gubriy 02.03.2014 20:47

Дельный совет...разобрался....спасибо....подгружаю по ходу готовые swf.......но всё равно будет весомая тема но так и быть)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.