![]() |
Посоветуйте плизз...
Добрый День!...
Ребята...посоветуйте плиз....как снизить объёмы сие чуда....Хочу создать игру в жанре "Adventure".....ведь это только начало - в меню работает только кнопка НОВАЯ ИГРА и чуток видео --- а весит уже 70МБ!!!....у меня рабочий сценарий(сама история) более 100 страниц....это будет с ума с шедший вес и сомневаюсь что смогу даже его скомпелировать.... ссылку бросаю на ЕХ.ua так как размер в 70МБ здесь сюда не могу выложить.... ссылка на ехе файл... http://www.******/419767544493 |
Во-первых название темы не соответствует сути вопроса, а во-вторых файлообменники тут запрещены, тему закроют.
Но пока она открыта, скажу, что надо делать каждое приключение отдельным файлом, и подгружать в игру только необходимый |
Дельный совет...разобрался....спасибо....подгружаю по ходу готовые swf.......но всё равно будет весомая тема но так и быть)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.