| Lyric_LoSt |
03.03.2014 14:21 |
Вы видимо не поняли. Смотрите. Если создать новый документ, на нем создать три объекта муви, обозвать их buk1,buk2,buk3, создать доп. слой и в действиях фрейма доп. слоя вставить
Код AS1/AS2:
buk1.onPress = function() {
startDrag("buk1");
};
buk1.onRelease = function() {
stopDrag();
};
buk2.onPress = function() {
startDrag("buk2");
};
buk2.onRelease = function() {
stopDrag();
};
buk3.onPress = function() {
startDrag("buk3");
};
buk3.onRelease = function() {
stopDrag();
};
if (buk1._x>=128.0&&buk2._x>=128.0&&buk3._x>=128.0) {
gotoAndStop(2);
};
То все работает. то есть когда перетаскиаются все три объекта в нужные точки, идет переход на второй фрейм.
Но мне надо, чтобы такая штука происходила не в начале игры, а через 2 кадра - на третьем фрейме, соответственно на втором есть кнопка перехода этот третий фрейм, и если с третьим фреймом сделать все так же, как описано выше, то кнопка перехода со второго на третий фрейм просто не работает!!!!
Добавлено через 13 минут
может быть можно как нибудь прописать, чтобы при нажатии кнопки запускался бы отдельный проект?! Это бы решило проблему
|