![]() |
Ubuntu 12, задержка звука из Flash
Привет всем.
Есть проблема вывода звука с Ubuntu 12, задержка 100мс и 200мс. Флеш приложение запускается из под Хрома. Сам проект был написан на action script 2, основы знания из книг Колин Мук. Под виндой работает все четко. Более того если запустить флеш в режиме отладчика и Ubuntu использовать как базу данных, то тоже все четко. Другими словами проблема вытекает с Ubuntu. Был удален PulsAudio, из-за ранних задержек в 500мс, спустились до 100-200мс, надо совет, где еще рыть? |
Попробуйте поставить Flash player в систему и запустить в Firefox.
Последнее время замечаю все больше, что тестировать Flash player в Google никому не охота. Плиз, отпишитесь как пройдет. |
я бы не против, но как это решит ситуацию со звуком? Проблема в самой убунте и как я понял на форумах, со звуком это давняя "балячка" системы. Если бы мне нужно было написать драйвер под какую то одну платформу это одно, а мое решение нужно использовать на все возможных материнках что есть на рынке.
|
Почему бы не задать этот вопрос на оф форуме убунту? Ну или даже не на оф. Там все равно есть очень компетентные люди, знающие убунту от и до
|
Цитата:
|
Цитата:
|
С каждым годом скрупулезность программеров особенно в больших конторах
стремится к нулю, они гонят план, т.к. у руля пустой горлопан грозится уволить или урезать зарплату (дальше будет хуже). Посему при решении любой проблемы нужно сначала собрать как можно больший анамнез. Простых решений не ждите. |
В параметрах публикации убрал сжатие на Аудиопоток и задержки исчезли. Правда после этого и SWF увеличился в раза два.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.