Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   плиииз! подскажите как сделать анимацию плавнее!!!!!!!!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20782)

MiheYchick 25.09.2001 16:37

плиииз! подскажите как сделать анимацию плавнее!!!!!!!!!!
 
привет народ, вот я во флэше так сказать пока ещё новичок и я бы хотел поинтересовацца у вас -знающих, как делать более плавную анимацию, ато она какая то дёрганная получается а в стандартных флэшовых примерах (samples) там все объекты двигаюцца плавно. Если вам не трудно пожалуйста подскажите как сделать движение объектов более качественным и как бы плавным!

RRR 25.09.2001 18:08

Прибавь Modify/Movie/Frame rate :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.