![]() |
Movie clip
Мужики!!!
Простите за ламерство, но вот такая проблема. Мне нужно прикрепить мувик к мышке... Вот в пятерке крепит все ок, но надо сделать в флэш4 у меня тут какие-то проблемы с этим возникли (не следует по экрану плавно, а как-то дергано скачет) Помогите а??? Плиз :) |
Start Drag ("/movieclip", lockcenter)
:rolleyes: |
ЗаДРАГаем всё! Нафик!! :)
|
<...fps...>
:rolleyes: нажми CTRL+M и в поле Frame Rate установи побольше fps (до 120) :cool:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.