Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Movie clip (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20830)

E-Van79 26.09.2001 14:21

Movie clip
 
Мужики!!!
Простите за ламерство, но вот такая проблема. Мне нужно прикрепить мувик к мышке... Вот в пятерке крепит все ок, но надо сделать в флэш4 у меня тут какие-то проблемы с этим возникли (не следует по экрану плавно, а как-то дергано скачет)
Помогите а???
Плиз :)

Countach 26.09.2001 18:30

Start Drag ("/movieclip", lockcenter)
:rolleyes:

Dolbyzerr 26.09.2001 18:37

ЗаДРАГаем всё! Нафик!! :)

futureboy 27.09.2001 03:20

<...fps...>
 
:rolleyes: нажми CTRL+M и в поле Frame Rate установи побольше fps (до 120) :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.