Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Hmm...Tv [html5, phaser, runner] (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=208313)

pachok89 27.06.2014 19:24

Hmm...Tv [html5, phaser, runner]
 
Игра для glitchjam, в игре 4 режима: обычный, обычный(вверх тормашками), смена гравитации и flappy bird.
Режимы меняются когда соберешь +8 очков. Используйте двойной прыжок.

http://www.html5gamedevs.com/uploads...1403870276.jpg

Не очень ли хардкорно получилось?

Играть

samana 27.06.2014 19:50

Приятная игра. Не смог пройти много, более 25 очков собрать не получилось.
p.s. Почему-то в самом начале уровня, телевизор не всегда подбирает первый бонус (на который падает).

Sintesis 27.06.2014 23:02

Отличненько! Эффекты зачётные

pachok89 01.07.2014 16:22

Спасибо, бонус в начале подправили.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.